Cuillère finement ouvragée, le manche orné... - Lot 121 - Giquello

Lot 121
Estimation :
200 - 300 EUR
Cuillère finement ouvragée, le manche orné de motifs géométriques. Bronze à patine verte. Ashanti, Ghana. H. 22 cm. Provenance : - Collection Emmanuel Bordier
Mes ordres d'achat