Cuillère double, un cuilleron sphérique... - Lot 118 - Binoche et Giquello

Lot 118
Estimation :
200 - 300 EUR

Cuillère double, un cuilleron sphérique à chaque extrémité, le manche agrémenté en son centre d'un décor de cercles ajourés.

Bronze à patine verte.

Ashanti, Ghana.

H. 28 cm.

Provenance :

- Collection Emmanuel Bordier

Mes ordres d'achat