Cuillère finement ouvragée, le manche orné... - Lot 117 - Binoche et Giquello

Lot 117
Estimation :
200 - 300 EUR

Cuillère finement ouvragée, le manche orné de motifs géométriques.

Bronze à patine verte.

Ashanti, Ghana.

H. 23,5 cm.

Provenance :

- Collection Emmanuel Bordier

Mes ordres d'achat