Cuillère finement ouvragée, le manche orné... - Lot 116 - Binoche et Giquello

Lot 116
Estimation :
200 - 300 EUR

Cuillère finement ouvragée, le manche orné d'une croix enserrée dans un cercle.

Bronze à patine verte.

Ashanti, Ghana.

H. 25 cm.

Provenance :

- Collection Emmanuel Bordier

Mes ordres d'achat