Boîte à or kuduo, le couvercle orné d'un... - Lot 114 - Giquello

Lot 114
Estimation :
400 - 500 EUR
Boîte à or kuduo, le couvercle orné d'un musicien jouant de la flute. Bronze à patine brun-vert. Ashanti, Ghana. H. 11 cm. Provenance : - Collection Emmanuel Bordier
Mes ordres d'achat