Belle cuillère évoquant par sa ligne un... - Lot 110 - Giquello

Lot 110
Estimation :
500 - 600 EUR
Belle cuillère évoquant par sa ligne un corps humain stylisé. Bois à profonde patine d'usage. Koulango, Côte d'Ivoire/Ghana. H. 35 cm. Provenance : - Collection Emmanuel Bordier
Mes ordres d'achat