Cuillère wakemia, le manche décoré de motifs... - Lot 108 - Giquello

Lot 108
Estimation :
600 - 800 EUR
Cuillère wakemia, le manche décoré de motifs géométriques. Bois à patine d'usage. Dan, Côte d'Ivoire. H. 51 cm Provenance : - Collection Emmanuel Bordier
Mes ordres d'achat