Chaise basse avec belle patine d'usage.... - Lot 106 - Binoche et Giquello

Lot 106
Estimation :
300 - 400 EUR

Chaise basse avec belle patine d'usage.

Bois, fibres végétales, cuir et métal, belles réparations indigènes sur les montants.

Dan, Côte d'Ivoire.

H. 34 cm.

Provenance :

- Collection Emmanuel Bordier

Mes ordres d'achat