Cuillère wakemia, le cuilleron allongé,... - Lot 99 - Binoche et Giquello

Lot 99
Estimation :
600 - 800 EUR

Cuillère wakemia, le cuilleron allongé, le manche décoré d'une paire de cornes.

Bois à belle patine d'usage.

Wé, Côte d'Ivoire.

H. 51 cm.

Provenance :

- Collection Emmanuel Bordier

Mes ordres d'achat