Cuillère wakemia, le cuilleron allongé,... - Lot 99 - Giquello

Lot 99
Estimation :
600 - 800 EUR
Cuillère wakemia, le cuilleron allongé, le manche décoré d'une paire de cornes. Bois à belle patine d'usage. Wé, Côte d'Ivoire. H. 51 cm. Provenance : - Collection Emmanuel Bordier
Mes ordres d'achat