Chaise basse et étroite à belle patine d'usage.... - Lot 98 - Binoche et Giquello

Lot 98
Estimation :
300 - 400 EUR

Chaise basse et étroite à belle patine d'usage.

Bois et métal.

Krou, Côte d'Ivoire.

H. 47 cm.

Provenance :

- Collection Emmanuel Bordier

Mes ordres d'achat