Chaise basse et étroite à belle patine d'usage.... - Lot 95 - Binoche et Giquello

Lot 95
Estimation :
200 - 300 EUR

Chaise basse et étroite à belle patine d'usage.

Bois et métal.

Krou, Côte d'Ivoire.

H. 42 cm.

Provenance :

- Collection Emmanuel Bordier

Mes ordres d'achat