Canne de chef sculptée en son sommet d'un... - Lot 91 - Binoche et Giquello

Lot 91
Estimation :
300 - 400 EUR

Canne de chef sculptée en son sommet d'un personnage debout.

Profonde patine d'usage.

Attié, Côte d'Ivoire.

H. 88 cm.

Provenance :

- Collection Emmanuel Bordier

Mes ordres d'achat