Chaise basse à belle patine d'usage. Bois... - Lot 89 - Binoche et Giquello

Lot 89
Estimation :
300 - 400 EUR

Chaise basse à belle patine d'usage.

Bois et métal.

Gouro, Côte d'Ivoire.

H. 57 cm.

Provenance :

- Collection Emmanuel Bordier

Mes ordres d'achat