Chaise basse à belle patine d'usage. Bois... - Lot 89 - Giquello

Lot 89
Estimation :
300 - 400 EUR
Chaise basse à belle patine d'usage. Bois et métal. Gouro, Côte d'Ivoire. H. 57 cm. Provenance : - Collection Emmanuel Bordier
Mes ordres d'achat