Canne de chef figurant en son sommet une... - Lot 82 - Binoche et Giquello

Lot 82
Estimation :
400 - 600 EUR

Canne de chef figurant en son sommet une tête humaine.

Bois à belle patine d'usage.

Baoulé, Côte d'Ivoire.

H. 86 cm.

Provenance :

- Collection Emmanuel Bordier

Mes ordres d'achat