Statuette féminine aux traits schématiques,... - Lot 80 - Giquello

Lot 80
Estimation :
150 - 200 EUR
Statuette féminine aux traits schématiques, bois à patine sacrificielle croûteuse avec traces de kaolin. Baoulé, Côte d'Ivoire. H. 24 cm. Provenance : - Collection Emmanuel Bordier
Mes ordres d'achat