Charmant couple de statuettes aux traits... - Lot 75 - Binoche et Giquello

Lot 75
Estimation :
300 - 400 EUR

Charmant couple de statuettes aux traits simplifiés.

Bois à patine croûteuse.

Baoulé, Côte d'Ivoire.

H. 23 cm.

Provenance :

- Collection Emmanuel Bordier

Mes ordres d'achat