Récade de chef sculptée en son sommet d'un... - Lot 67 - Binoche et Giquello

Lot 67
Estimation :
500 - 600 EUR

Récade de chef sculptée en son sommet d'un personnage féminin janus.

Bois à profonde patine d'usage.

Dagara, Burkina Faso.

H. 88 cm.

Provenance :

- Collection Emmanuel Bordier

Mes ordres d'achat