Récade de chef sculptée en son sommet d'un... - Lot 67 - Giquello

Lot 67
Estimation :
500 - 600 EUR
Récade de chef sculptée en son sommet d'un personnage féminin janus. Bois à profonde patine d'usage. Dagara, Burkina Faso. H. 88 cm. Provenance : - Collection Emmanuel Bordier
Mes ordres d'achat