Statuette de divination, les détails de... - Lot 65 - Binoche et Giquello

Lot 65
Estimation :
200 - 300 EUR

Statuette de divination, les détails de la sculpture disparaissant sous une épaisse patine croûteuse noire.

Bois.

Lobi, Burkina Faso.

H. 19 cm.

Provenance :

- Collection Emmanuel Bordier

Mes ordres d'achat