Paire de statuettes de divination ou de... - Lot 63 - Binoche et Giquello

Lot 63
Estimation :
400 - 600 EUR

Paire de statuettes de divination ou de protection.

Bois, superbe patine d'usage et de manipulation.

Lobi, Burkina Faso.

H. 18 et 19 cm.

Provenance :

- Collection Emmanuel Bordier

Mes ordres d'achat