Intéressante statue janus, l'un des personnages... - Lot 61 - Binoche et Giquello

Lot 61
Estimation :
700 - 900 EUR

Intéressante statue janus, l'un des personnages avec les bras dressés devant lui, l'autre personnage les bras le long du corps.

Bois à patine croûteuse.

Lobi, Burkina Faso.

H. 52,5 cm.

Provenance :

- Collection Emmanuel Bordier

Mes ordres d'achat