Intéressante statue janus, l'un des personnages... - Lot 61 - Giquello

Lot 61
Estimation :
700 - 900 EUR
Intéressante statue janus, l'un des personnages avec les bras dressés devant lui, l'autre personnage les bras le long du corps. Bois à patine croûteuse. Lobi, Burkina Faso. H. 52,5 cm. Provenance : - Collection Emmanuel Bordier
Mes ordres d'achat