Charmante statuette janus. Bois à patine... - Lot 56 - Binoche et Giquello

Lot 56
Estimation :
100 - 150 EUR

Charmante statuette janus.

Bois à patine miel.

Lobi, Burkina Faso.

H. 14,5 cm.

Provenance :

- Collection Emmanuel Bordier

Mes ordres d'achat