Statuette représentant un personnage debout.... - Lot 55 - Binoche et Giquello

Lot 55
Estimation :
150 - 200 EUR

Statuette représentant un personnage debout.

Bois à patine croûteuse.

Lobi, Burkina Faso.

H. 18,5 cm.

Provenance :

- Collection Emmanuel Bordier

Mes ordres d'achat