Statuette masculine représentée debout.... - Lot 53 - Binoche et Giquello

Lot 53
Estimation :
100 - 150 EUR

Statuette masculine représentée debout.

Bois à patine croûteuse.

Lobi, Burkina Faso.

H. 15,5 cm.

Provenance :

- Collection Emmanuel Bordier

Mes ordres d'achat