Statuette masculine en position debout.... - Lot 52 - Binoche et Giquello

Lot 52
Estimation :
150 - 200 EUR

Statuette masculine en position debout.

Bois à patine noire.

Lobi, Burkina Faso.

H. 17,5 cm.

Provenance :

- Collection Emmanuel Bordier

Mes ordres d'achat