Tabouret tripode. Bois à profonde patine... - Lot 50 - Binoche et Giquello

Lot 50
Estimation :
300 - 400 EUR

Tabouret tripode.

Bois à profonde patine d'usage, agrafe en fer.

Lobi, Burkina Faso.

H. 30 cm - L. 50 cm.

Provenance :

- Collection Emmanuel Bordier

Mes ordres d'achat