Très élégant tabouret tripode, la ligne... - Lot 48 - Giquello

Lot 48
Estimation :
800 - 1000 EUR
Très élégant tabouret tripode, la ligne magnifiquement tendue. Réparation minime à l'avant de l'assise. Bois à superbe patine d'usage. Lobi, Burkina Faso. L. 52 cm. Provenance : - Collection Antoine Ferrari de la Salle - Collection Emmanuel Bordier
Mes ordres d'achat