Canne au sommet de laquelle est figuré un... - Lot 46 - Giquello

Lot 46
Estimation :
500 - 600 EUR
Canne au sommet de laquelle est figuré un personnage janus. Bois, patine d'usage. Lobi, Burkina Faso. H. 93 cm. Provenance : - Collection Emmanuel Bordier
Mes ordres d'achat