Canne au sommet de laquelle est figuré un... - Lot 46 - Binoche et Giquello

Lot 46
Estimation :
500 - 600 EUR

Canne au sommet de laquelle est figuré un personnage janus.

Bois, patine d'usage.

Lobi, Burkina Faso.

H. 93 cm.

Provenance :

- Collection Emmanuel Bordier

Mes ordres d'achat