Etonnant tabouret tripode duquel émerge... - Lot 45 - Binoche et Giquello

Lot 45
Estimation :
400 - 500 EUR

Etonnant tabouret tripode duquel émerge le torse d'un personnage.

Bois à patine miel.

Lobi, Burkina Faso.

H. 51 cm.

Provenance :

- Collection Emmanuel Bordier

Mes ordres d'achat