Statuette représentant un personnage féminin... - Lot 44 - Giquello

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Statuette représentant un personnage féminin debout. Bois à patine croûteuse. Lobi, Burkina Faso. H. 27 cm. Provenance : - Collection Emmanuel Bordier
Mes ordres d'achat