Statuette représentant un personnage féminin... - Lot 44 - Binoche et Giquello

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR

Statuette représentant un personnage féminin debout.

Bois à patine croûteuse.

Lobi, Burkina Faso.

H. 27 cm.

Provenance :

- Collection Emmanuel Bordier

Mes ordres d'achat