Tabouret tripode. Bois à patine mie. l Lobi,... - Lot 42 - Binoche et Giquello

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR

Tabouret tripode.

Bois à patine mie. l

Lobi, Burkina Faso.

L. 44 cm / H. 18,5 cm.

Provenance :

- Collection Emmanuel Bordier

Mes ordres d'achat