Sommet de bâton de divination figurant un... - Lot 41 - Binoche et Giquello

Lot 41
Estimation :
300 - 400 EUR

Sommet de bâton de divination figurant un personnage assis, bras rejoignant les jambes fléchies vers l'avant.

Bois à patine claire.

Lobi, Burkina Faso.

H. 26 cm.

Provenance :

- Collection Emmanuel Bordier

Mes ordres d'achat