Statue féminine figurée debout, les bras... - Lot 40 - Giquello

Lot 40
Estimation :
400 - 600 EUR
Statue féminine figurée debout, les bras collés au buste, la tête ovoïde. Bois à épaisse patine croûteuse noire. Lobi, Burkina Faso. H. 30 cm. Provenance : - Collection Emmanuel Bordier
Mes ordres d'achat