Bracelet de fillette. Ivoire à patine miel.... - Lot 25 - Binoche et Giquello

Lot 25
Estimation :
300 - 400 EUR

Bracelet de fillette.

Ivoire à patine miel.

Gurunsi, Burkina Faso.

H. 11 cm.

Provenance :

- Collection Emmanuel Bordier

Mes ordres d'achat