Statue représentant un personnage féminin... - Lot 22 - Giquello & Associés

Lot 22
Estimation :
400 - 600 EUR

Statue représentant un personnage féminin debout, les bras écartés.

Bois à patine brune.

Bwa, Burkina Faso.

H. 38 cm.

Provenance :

- Collection Emmanuel Bordier

Mes ordres d'achat