Statue masculine figurant un personnage... - Lot 14 - Giquello

Lot 14
Estimation :
600 - 800 EUR
Statue masculine figurant un personnage debout à la silhouette tendue, les épaules carrées, le menton pointu. Bois à belle patine d'usage miel. Bobo, Burkina Faso. H. 49 cm Provenance : Collection Emmanuel Bordier
Mes ordres d'achat