Statue masculine figurant un personnage... - Lot 14 - Binoche et Giquello

Lot 14
Estimation :
600 - 800 EUR

Statue masculine figurant un personnage debout à la silhouette tendue, les épaules carrées, le menton pointu.

Bois à belle patine d'usage miel.

Bobo, Burkina Faso.

H. 49 cm

Provenance :

  • Collection Emmanuel Bordier
Mes ordres d'achat