Ancien olifant. Ivoire et cuir, profonde... - Lot 13 - Binoche et Giquello

Lot 13
Estimation :
400 - 500 EUR

Ancien olifant.

Ivoire et cuir, profonde patine d'usage.

Toma, Guinée.

H. 39 cm.

Provenance :

- Collection Emmanuel Bordier

Mes ordres d'achat