Rare petit masque figurant un visage cornu... - Lot 12 - Binoche et Giquello

Lot 12
Estimation :
400 - 500 EUR

Rare petit masque figurant un visage cornu aux joues scarifiées, Stéatite à patine brune.

Toma, Guinée.

H. 12 cm.

Provenance :

- Collection Emmanuel Bordier

Mes ordres d'achat