ROBIDA. - CLARETIE (Jules). Explication.... - Lot 286 - Giquello

Lot 286
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
ROBIDA. - CLARETIE (Jules). Explication. Paris, H. Floury, 1896. Petit in-12 carré, bradel demi-toile verte avec coins, tête dorée, non rogné, couverture (Reliure de l époque). Édition illustrée de nombreux dessins en noir d Albert Robida. Collection de la petite bibliothèque Mariani. Parfait état.
Mes ordres d'achat