MONTORGUEIL (Georges). La Vie extraordinaire... - Lot 228 - Giquello

Lot 228
Estimation :
80 - 100 EUR
MONTORGUEIL (Georges). La Vie extraordinaire de Robert Macaire. Illustrations de J.-P. Quint. Paris, Delagrave, 1928. In-4, percaline beige, composition sur le premier plat (Cartonnage de l éditeur).Petite mouillure marginale en fin de volume.
Mes ordres d'achat