Lot 29
Estimation :
100 - 150 EUR

BERTALL. Cahier des charges des chemins de fer. Pamphlet illustré. Paris, Hetzel, 1847. In-8, percaline verte de l époque. Illustrations de Bertall dans le texte. Charnières et coiffes restaurées.
Mes ordres d'achat