IMPORTANT CHIFFONNIER en placage d'acajou... - Lot 222 - Giquello

Lot 222
Estimation :
1000 - 1200 EUR
IMPORTANT CHIFFONNIER en placage d'acajou flammé et acajou ouvrant à six tiroirs droits. Les montants sont à pans coupés. Dessus de marbre de Carrare blanc veiné gris, garniture de bronze d'inspiration Louis XVI. Travail étranger du premier quart du XIXème siècle H. 158 cm - L. 118 cm - P. 56 cm
Mes ordres d'achat