GUÉRIDON en acajou et placage d'acajou, piètement... - Lot 208 - Giquello

Lot 208
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
GUÉRIDON en acajou et placage d'acajou, piètement tripode sur roulette, fût fuselé à belle bague de bronze ciselé et doré. Plateau orné d'un miroir rapporté. Epoque Empire H. 74 cm - D. 59 cm
Mes ordres d'achat