MIROIR RECTANGULAIRE en bois sculpté doré... - Lot 204 - Giquello

Lot 204
Estimation :
400 - 500 EUR
MIROIR RECTANGULAIRE en bois sculpté doré à décor de perles, olives, fleurs, retre, sommet au vase fleuri. Fin du XVIIIème siècle H. 78 cm - L. 48 cm
Mes ordres d'achat